Ленточный шлифовальный станок JET JBSM-75 (400В)
66 122 руб.
с НДС - на 08.06.2026 г.
| Модель: | ![]() |
JET JBSM-75 (400В) |
| Артикул: | ![]() |
50001891T |
| Производитель: | ![]() |
JET |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Ленточный шлифовальный станок JBSM-75 производства компании JET ориентирован на профессиональную металлообработку и предназначен для обработки заусенцев, сварных швов, а также качественной отшлифовки поверхностей заготовок или готовых деталей. Такой станок незаменим на металлообрабатывающих предприятиях среднего уровня, автосервисах, конструкторских бюро, а также многопрофильных частных мастерских.
На JBSM-75 максимальная ширина шлифования составляет 75 мм (по ширине шлифовальной ленты), длинна - до 500 мм. Для исключения проскальзывая ленты натяжные ролики станка имеют прорезиненную поверхность. Скорость движения ленты оптимально подобрана и составляет 1980 м/мин, ее общая длинна 2000 мм. Привод станка по мощности соответствует оборудованию профессионального класса - 3 кВт, подключение к трехфазовой сети напряжением до 400 В. Для удобства оператора и расширения сферы применения станка предусмотрен угол наклона рамы от -15 до +30°.
Изделие оснащено продуманной системой безопасности: наиболее опасная зона у ведомого натяжного ролика защищена прозрачным экраном, предусмотрена защитная верхняя крышка ленты, для тех работ, когда не требуется шлифовать длинные заготовки и кнопка аварийного отключения двигателя. JBSM-75 устанавливается на прочную станину широким основанием, которое крепится к полу с помощью винтов. Такое решение позволяет снизить вибрации при работе и гарантирует устойчивость в зоне шлифовки.
Процесс шлифовки или зачистки неизменно сопряжен с отделением большого количества стружки и пыли. Для этого на JBSM-75 оборудован устройством пыле-стружкоотведения, к которому можно подключить стружкоотсос (стружкопылесос), диаметр парубков вытяжки - 97 мм (внутренний) и 100 мм (внешний).
Как и все оборудование JET, JBSM-75 полностью готов к работе «из коробки». В комплекте поставки имеется все необходимое включая шлифовальную ленту с наиболее ходовым классом зернистости 60. Дополнительно можно приобрести карандаш для очистки ленты и гибкие рукава для подключения стружкоотсоса.
Технические характеристики JBSM-75 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. ширина шлифования | 75 мм |
| Макс. длина шлифования | 500 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 75 х 2000 мм |
| Скорость движения ленты | 29 м/сек |
| Угол наклона рамы | -15° +30° |
| Диаметр патрубка вытяжки | |
| - внутренний пылеотсос | 97 мм |
| - внешний пылеотсос | 100 мм |
| Мощность двигателя | 2.1 кВт |
| Габаритные размеры | 500 х 440 х 804 мм |
| Масса | 65 кг |
Комплектация JET JBSM-75
- Шлифовальная лента зернистостью 60
- Регулируемый упор
- Защитный экран
Комплектация за дополнительную плату
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Отзывы о JET JBSM-75 (400В):
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Сопутствующие товары
Похожие товары
Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!
Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!
Обозначение JET используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака JET и не аффилировано с правообладателем.















