JET JRD-1100R
Артикул:
10000385T
Производитель: JET
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Дополнительная оснастка
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности станка
  • Шпиндель изготовлен из высококачественной закалённой стали для продолжительного срока службы;
  • Каркас изготовлен из модифицированного и высокопрочного чугуна для обработки тяжёлых заготовок;
  • Фиксатор консоли предохраняет её от падения;
  • Отбалансированный механизм вращения шпинделя;
  • Централизованный блок управления;
  • Автоматический выталкиватель инструмента;
Технические характеристики JRD-1100R
Характеристика Значение
Макс. Ø сверления, сталь 42 мм / М25
Макс. Ø сверления, чугун 55 мм / М38
Макс. Ø растачивания, сталь/чугун 86 / 120 мм
Количество скоростей 12
Конус шпинделя MK-4
Расстояние шпиндель-стойка 280 - 1100 мм
Ход пиноли шпинделя 230 мм
Автоподача пиноли шпинделя, 3 0,05 / 0,09 / 0,15 мм/об
Расстояние шпиндель-основание 470 - 1270 мм
Горизонтальный ход головки 820 мм
Вертикальный ход консоли 570 мм
Диаметр стойки 260 мм
Рабочая зона стола (ДхШхВ) 635 х 520 х 415 мм
Размер основания 1710 х 715 х 180 мм
Максимальная высота над полом 2530 мм
Высота стойки над полом 2000 мм
Двигатель подъема консоли 0,75 кВт
Мощность насоса СОЖ 0,1 кВт
Выходная мощность 2,25 кВт / S1 100%
Габаритные размеры (ДхШхВ) 1710 х 715 х 2530 мм
Масса JET JRD-1100R 1800 кг
Стандартное исполнение станка
  • Коробчатый рабочий стол
  • Набор анкерных болтов
  • Лампа местного освещения
  • Система подвода СОЖ
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о JET JRD-1100R:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Сопутствующие товары
Нет в наличии
16S Прецизионный быстрозажимной патрон 3-16 мм/В16
16H Сверлильный патрон 1-16 мм/В16 под ключ
Ширина губок150 мм
Ход губок140 мм
37 200 p
Поворотный стол с круглой планшайбой 200 мм/МК-3
Диаметр стола200 мм
В наличии 2 шт.
Комплект зажимных инструметов для 16-мм Т-образного паза
CS-8 Поворотный стол с 3х кулачковым патроном
TS-3 Задняя бабка для CS-8
TS-3 Задняя бабка для CS-8
Похожие товары
Код товара: 371
В наличии 1 шт.
Радиально-сверлильный станок ГС545
Ø сверления45 мм
Конус шпинделяMT4
Реверс шпинделяесть
Ход пиноли250 мм
Мощность 3.00 кВт
Напряжение380В
Код товара: 376
Cтанок радиально-сверлильный 2А576
Ø сверления100 мм
Конус шпинделяISO50
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
Код товара: 377
Ø сверления125 мм
Конус шпинделяISO50
Напряжение380В
В наличии 1 шт.
Радиально-сверлильный станок 2К550В
Ø сверления60 мм
Конус шпинделяMT5
Реверс шпинделяесть
Ход пиноли300 мм
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Радиально-сверлильный станок KR80
Ø сверления80 мм
Конус шпинделяMT6
Ход пиноли450 мм
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
Радиально-сверлильный станок STALEX RD2000x63
Ø сверления63 мм
Конус шпинделяMT5
Ход пиноли400 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Радиально-сверлильный станок STALEX RD2500x80
Ø сверления80 мм
Конус шпинделяMT6
Ход пиноли450 мм
Напряжение380В
Радиально-сверлильный настольный станок JET JRD-1600DRT
Ø сверления70 мм
Ход пиноли320 мм
Напряжение380В