JET JWL-1221VS
Артикул:
719200M
Производитель: JET
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Дополнительная оснастка
  • Документы
  • Видео
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности оборудования
  • Электронная бесступенчатая регулировка частоты вращения
  • Цифровая индикация частоты вращения
  • Три диапазона скорости вращения
  • Храповый механизм натяжения ремня
  • Поликлиновый 6-ручейковый приводной ремень
  • Реверс
  • Делительное приспособление на 24 позиции (15º)
  • Массивная широкая станина из чугунного литья
  • Вращающийся упорный центр
  • Цельнолитая из чугуна передняя бабка
  • Фиксация опоры резца и задней бабки зажимной рукояткой
  • Пиноль задней бабки с фиксацией
Технические характеристики JWL-1221VS
Характеристика Значение
Потребляемая (выходная) мощность 0,94 (0,73) кВт
Диаметр вращения над станиной 318 мм
Диаметр вращения над опорой 240 мм
Расстояние меду центрами 520 мм
Удлинение станины 560 мм (опция)
Конус шпинделя МК-2
Конус задней бабки МК-2
Ход пиноли задней баки 57 мм
Число позиций делительного приспособления 24
Габаритные размеры (ДхШхВ) 853 x 280 x 450 мм
Вес JET JWL-1221VS 55 кг
Стандартная комплектация
  • Подручники шириной 150 и 250 мм для токарного инструмента
  • Планшайба диаметром 76 мм
  • Вращающийся упорный центр
  • Выбивной шток
  • Два навесных держателя для инструмента и кабеля электропитания
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о JET JWL-1221VS:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Видео с Youtube Видео с Youtube Видео с Youtube
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Удлинение станины станка 560 мм (JWL-1221VS)
14 900 p
Нет в наличии
22 000 p
Похожие товары
Код товара: 998
Токарный станок по дереву JET JWL-1442
Ø обработки над станиной 355
Мощность 0.75 кВт
Напряжение220В
Масса165 кг
Токарный станок по дереву JET Powermatic 4224B
Ø обработки над станиной 610
Мощность 3.60 кВт
Напряжение220В
Масса395 кг
Токарно-копировальный станок по дереву PROMA DSL-1200
Ø обработки над станиной 450
Мощность 1.10 кВт
Напряжение380В
Масса395 кг
Токарный деревообрабатывающий станок с копировальным устройством CL-1200
Ø обработки над станиной 450
Мощность 1.10 кВт
Напряжение380В
Токарно-фрезерный копировальный станок по дереву КТФ-7
Ø обработки над станиной 180
Мощность 3.12 кВт
Напряжение380В
Масса740 кг
DSL-1500/400  деревообрабатывающий токарный  станок
Ø обработки над станиной 420
Напряжение380В
Масса212 кг
Токарный станок по дереву JET JWL-1640EVS
Ø обработки над станиной 418
Мощность 2.00 кВт
Напряжение220В
Масса170 кг
Токарный станок по дереву JET JWL-1840EVS
Ø обработки над станиной 470
Мощность 2.40 кВт
Напряжение220В
Масса190 кг
Токарный станок по дереву DBK1300_230V
Мощность 1.50 кВт
Напряжение220В
Масса202 кг
Токарный станок по дереву DBK1300F_400V
Мощность 1.50 кВт
Напряжение380В
Масса202 кг
Станок токарно-копировальный по дереву VD1100N_230V
Ø обработки над станиной 185
Напряжение220В
Масса119 кг
Станок токарно-копировальный по дереву VD1100N_400V
Ø обработки над станиной 185
Напряжение380В