PKS-300/3200 форматно-раскроечный станок
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Характеристика Значение
Размеры форматного стола 3200x375 мм
Максимальная длина пропила с подрезным диском 3100 мм
Максимальная ширина пропила с линейкой 1250 мм
Высота реза 80 mm (45°Max 55 mm)
Диаметр пильного диска 300 мм
Диаметр подрезного диска 120 мм
Посадочный диаметр пильного диска 30 мм
Посадочный диаметр подрезного диска 20 мм
Мощность главного двигателя 5.5 кВт
Мощность двигателя подрезного диска 0.75 кВт
Вес PKS-300/3200 форматно-раскроечный станок нетто 850 кг
Размеры станка 3200x3150x900 мм
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Нет в наличии
Круглопильный станок с торцовочной кареткой Ц6-2ИТ
Ø пильного диска500 мм
Глубина пропила 150 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Масса700 кг
470 000 p
Нет в наличии
Станок круглопильно-фрезерный KF315VF2000_230V
Ø пильного диска315 мм
Глубина пропила 100 мм
Напряжение220В
Масса340 кг
544 110 p
Станок круглопильно-фрезерный KF315VF2000_400V
Ø пильного диска315 мм
Глубина пропила 100 мм
Напряжение380В
Масса310 кг
Станок круглопильно-фрезерный KF315VF2600_230V
Напряжение220В
Масса337 кг
Станок круглопильно-фрезерный KF315VF2600_400V
Напряжение380В
Масса337 кг
Циркулярная пила Powermatic PM3000B
Ø пильного диска350 мм
Глубина пропила 130 мм
Мощность 6.90 кВт
Напряжение380В