JET JPT-410HH
Артикул:
10000296T
Производитель: JET
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Дополнительная оснастка
  • Документы
  • Видео
  • Комментарии
  • Отзывы
Jet JPT-410HH – комбинированный станок с валом helical для фугования и рейсмусования с шириной обработки 407 мм. Это значение достаточно велико по меркам профессиональных рейсмусовых станков, а по меркам фуговальных - и вовсе характерно для оборудования более высокого индустриального класса. Такое сочетание характеристик делает модель привлекательной не только с точки зрения экономии рабочего пространства, но и расширения области применения.
Особенности
  • Строгальный вал helical
  • Откидной фуговальный стол
Фугование
  • Эксцентриковый механизм регулировки глубины фугования
  • Возможность регулировки высоты принимающего стола
  • Регулируемый фуговальный упор
  • Регулируемое ограждение ножевого вала
  • Фуговальные столы из чугунного литья
  • Фуговальный упор из алюминиевого профиля
Рейсмусование
  • Отключаемый привод валов подачи
  • Регулировка высоты строгания вращающимся маховиком
Технические характеристики JPT-410 HH
Характеристика Значение
Потребляемая (выходная) мощность 4,5 (3,0) кВт
Частота вращения строгального вала 5500 об/мин
Диаметр строгального вала 70 мм
Размер ножей (ДхШхТ) 15 х 15 х 2,5 мм
Количество ножей 72
Максимальная ширина заготовки 407 мм
Диаметр вытяжного штуцера 100 или 127 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 1660 х 920 х 1000 мм
Вес JET JPT-410HH 330 кг
Фугование
Глубина строгания за один проход 0-3,0 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) 1660 х 413 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) 1100 x 150 мм
Угол наклона параллельного упора 0–45°
Рейсмусование
Скорость подачи 7 м/мин
Максимальная высота заготовки 225 мм
Максимальная глубина строгания за один проход 3,5 мм
Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 1,5 мм
Минимальная длина заготовки 150 мм
Длина рейсмусового стола 600 мм
Стандартная комплектация
  • Комплект ножей (установлен на валу)
  • 5 запасных строгальных ножей с крепежными винтами
  • Фуговальный упор
  • Ограждение ножевого вала
  • Адаптер вытяжного патрубка 127 в 100 мм
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о JET JPT-410HH:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Видео с Youtube
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Ножевой вал «helical» 410 мм (JPT-410)
95 000 p
Нет в наличии
Набор ножей для вала «helical» (10 шт.)
8 000 p
Устройство для транспортировки
Устройство для транспортировки
Фуговально-рейсмусовый станок Д400ФР
Ширина строгания 410 мм
Мощность 2.20 кВт
Напряжение380В
Масса460 кг
Станок фуговально-рейсмусовый HOB410N_400V
Ширина строгания 410 мм
Макс. Глубина строгания за проход 5.0 мм
Мощность 4.20 кВт
Напряжение380В
Масса343 кг
Станок фуговально-рейсмусовый HOB410P_230V
Мощность 4.20 кВт
Напряжение220В
Станок фуговально-рейсмусовый HOB410P_400V
Мощность 5.60 кВт
Напряжение400В
Станок фуговально-рейсмусовый HOB410PRO_400V
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В