Штангенциркуль 0 - 400 ШЦ-III (0,02) с устройством точной установки рамки H-125мм "TLX" (HV190S-202) нерж. сталь
10 571 ₽
с НДС - на 20.06.2026 г.
| Модель: | ![]() |
Штангенциркуль 0 - 400 ШЦ-III (0,02) с устройством точной установки рамки H-125мм "CNIC" (HV190S-202) нерж. сталь |
| Артикул: | ![]() |
CNIC62732 |
| Производитель: | ![]() |
CNIC |
Представляем вашему вниманию высокоточный штангенциркуль "CNIC" модели HV190S-202, изготовленный из нержавеющей стали. Этот инструмент предназначен для измерения линейных размеров, как внутренних, так и внешних диаметров, глубин отверстий и уступов с максимальной точностью.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0 - 400 мм |
| Точность измерения | 0,02 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Устройство точной установки рамки | Есть |
| Максимальная высота губок | 125 мм |
| Тип | ШЦ-III |
Штангенциркуль "CNIC" предлагает пользователю исключительно высокую надежность и долговечность, благодаря использованию высококачественных материалов и передовых технологий. Устройство точной установки рамки обеспечивает простоту и точность в процессе измерений, что делает его идеальным выбором для требовательных специалистов и мастеров своего дела.
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Отзывы о Штангенциркуль 0 - 400 ШЦ-III (0,02) с устройством точной установки рамки H-125мм "CNIC" (HV190S-202) нерж. сталь:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!
Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!
Обозначение CNIC используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака CNIC и не аффилировано с правообладателем.


