Патрон токарный d 125 мм 3-х кулачковый К11(конус 3) "CNIC" с креплением под поворотную шайбу
Цена для юр. и физ. лиц
26 830 ₽
с НДС - на 22.06.2026 г.
26 830 ₽
с НДС - на 22.06.2026 г.
| Модель: | ![]() |
Патрон токарный d 125 мм 3-х кулачковый К11 "CNIC" с креплением под поворотную шайбу |
| Артикул: | ![]() |
CNIC29910 |
| Производитель: | ![]() |
CNIC |
С креплением непосредственно на фланцевые концы шпинделей под поворотную шайбу по ГОСТ 12593-93 (DIN 55027), с комплектом прямых и обратных кулачков.
Материал чугун с шаровидным графитом, вес 5кг, Дк=53.975мм, 3 болта М10мм. Шаг рейки (кулачка) - 6мм
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Отзывы о Патрон токарный d 125 мм 3-х кулачковый К11 "CNIC" с креплением под поворотную шайбу:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!
Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!
Обозначение CNIC используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака CNIC и не аффилировано с правообладателем.


