Смазка силиконовая Si-M универсальная (аэрозоль) ТУ 2257-001-54736950-2001
Цена для юр. и физ. лиц
330 ₽
с НДС - на 22.06.2026 г.
330 ₽
с НДС - на 22.06.2026 г.
| Модель: | ![]() |
Смазка силиконовая Si-M универсальная (аэрозоль) ТУ 2257-001-54736950-2001 |
| Артикул: | ![]() |
CNIC59297 |
| Производитель: | ![]() |
CNIC |
Силиконовый спрей – химически инертное средство, обладающее антикоррозийными и диэлектрическими свойствами. Аэрозоль предназначен для создания разделительного, антифрикционного или защитного покрытия. Универсальная силиконовая смазка в форме спрея подходит для пластиковых, металлических, резиновых, кожаных и деревянных поверхностей.
Применение
Распыление силиконового спрея используется для:
смазывания пресс-форм или в производстве пластмассовых и резинотехнических изделий, при литье алюминиевых сплавов под давлением, фильер в производстве химических волокон, шаблонов при изготовлении изделий из ДСП;
смазывания трущихся и вращающихся деталей, а также аккумуляторных приводов;
защиты расплавленного припоя;
гашения пены;
обработки резиновых изделий;
обработки приборных щитков;
облегчения удаления краски, гипса или цемента со стекол, инструментов или оборудования;
защиты режущих краев инструментов и станков от возникновения ржавчины;
чистки и улучшения внешнего вида изделий из пластмассы, винила и резины;
восстановления упругости уплотнителей и их защиты от обледенения и примерзания;
предотвращения разбрызгивания сварочных искр, а также их удаления.
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Отзывы о Смазка силиконовая Si-M универсальная (аэрозоль) ТУ 2257-001-54736950-2001:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!
Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!
Обозначение CNIC используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака CNIC и не аффилировано с правообладателем.


