Штангенциркуль 0 - 125 ШЦ-I (0,02) моноблок , нерж. сталь с глубиномером "CNIC" (140-115S)
3 884 руб.
с НДС - на 24.10.2025 г.
| Модель: | ![]() |
Штангенциркуль 0 - 125 ШЦ-I (0,02) моноблок , нерж. сталь с глубиномером "CNIC" (140-115S) |
| Артикул: | ![]() |
CNIC53763 |
| Производитель: | ![]() |
CNIC |
Штангенциркуль 0 - 125 ШЦ-I представляет собой точный инструмент для измерения внутренних и внешних размеров, а также глубины. Он выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Данный штангенциркуль оснащен глубиномером, что делает его универсальным средством для различных измерительных задач.
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Диапазон измерения | 0 - 125 мм |
| Цена деления | 0,02 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип конструкции | Моноблок |
| Дополнительные функции | Глубиномер |
| Бренд | CNIC |
| Модель | 140-115S |
Этот штангенциркуль идеально подходит как для профессионального использования на производстве, так и для домашнего применения. Его точность и надежность делают его незаменимым инструментом в арсенале каждого мастера.
Производитель завод SHAN
Штангенциркуль ШЦ-I с цельным нониусом, с двусторонним расположением губок предназначен для измерения наружных и внутренних размеров, а также для измерения глубин. Применяется для измерений, не требующих высокой точности, абсолютным методом. Допускается оснащать штангенциркули приспособлениями или вспомогательными измерительными поверхностями для расширения функциональных возможностей (измерения высот, уступов и др.). Наружные измерения производятся с помощью нижних губок, внутренние - с помощью "острых" губок, глубина - с помощью глубиномера.
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос


