GT175A-II
Артикул:
CNIC41257
Производитель:
CNIC
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Преимущества:
  • Высокая точность и надежность зажима благодаря прецизионной обработке.
  • Поворотная конструкция для удобной настройки угла работы.
  • Изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих длительный срок службы.
  • Удобство использования в самых различных условиях эксплуатации.
Характеристики:
Параметр Значение
Максимальная ширина зажима 175 мм
Материал Высокопрочная сталь
Максимальная высота зажима 130 мм
Угол поворота 0-360°
Точность позиционирования 0.02 мм
Вес GT175A-II 35 кг
Заключение
GT-II размеры
GT-II размеры
Характеристика Значение
Ширина губок B, мм 175
Высота губок H, мм 60
Ширина раствора губок S, мм 200
Длина станины L, мм 455
Усилие зажима, кг 6000
Вес, кг 44,6
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о GT175A-II:
Нет в наличии
Гидравлические тиски для фрезерных станков HMS 200, шт
Ширина губок200 мм
Ход губок300 мм
Масса125 кг
139 320 p
Нет в наличии
Гидравлические машинные тиски HCV 125, шт
Ширина губок126 мм
Ход губок205 мм
Масса35 кг
224 910 p
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Ширина губок125 мм
Масса30 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 200мм 7200-0219-12
Ширина губок200 мм
Ход губок210 мм
Масса90 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0019-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/001 80мм
Ширина губок80 мм
Ход губок40 мм
Масса10 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/002 125мм
Ход губок65 мм
Масса24 кг
Станочные тиски неповоротные повышенной точности ГМ-7225Н.СП-06 250мм
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса105 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением ГМ-7201-0019-02 250мм