BDS-100/230
Артикул:
421052
Производитель:
TRIOD
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Характеристика Значение
Напряжение питания 220 В
Потребляемая мощность 370 Вт
Номинальное число оборотов 2850 об/мин
Размер ленты 100×915 мм
Скорость ленты 275 м/мин
Размер стола 225×155 мм
Диаметр шлифовального диска 152,4 мм
Угол установки стола шлифовальной ленты 0-90° град
Угол установки стола шлифовального диска 0-45° град.
Масса BDS-100/230 17 кг
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BDS-100/230:
Нет в наличии
Тарельчато-ленточный шлифовальный станок JET JSG-64
Мощность 0.40 кВт
Напряжение220В
Масса19 кг
17 160 p
Нет в наличии
Ленточный шлифовальный станок Holzkraft LBSM 2505 ESE
Мощность 3.00 кВт
Напряжение380В
Масса520 кг
492 591 p
Станок ленточно-шлифовальный BSM2600P_400V
Мощность 4.20 кВт
Напряжение380В
Масса520 кг
Станок шлифовальный тарельчато-ленточный BT46ECO_230V
Мощность 0.23 кВт
Напряжение220В
Масса16 кг
Станок кромкошлифовальный осцилляционный KOS3000C_400V
Мощность 4.20 кВт
Напряжение380В
Масса284 кг
Станок кромкошлифовальный осцилляционный KOS3000P_400V
Напряжение380В
Масса280 кг
Станок шлифовальный цилиндровый ZS970P_230V
Напряжение220В
Масса300 кг
Станок шлифовальный цилиндровый ZS970P_400V
Напряжение380В
Станок шлифовальный тарельчато-ленточный BT75_230V
Мощность 0.25 кВт
Напряжение220В
Масса8 кг
Станок шлифовальный тарельчатый TSM250_230V
Мощность 0.55 кВт
Напряжение220В
Масса11 кг
Калибровально-шлифовальный станок Powermatic WB-43
Мощность 1.50 кВт
Напряжение380В
Станок для шлифования кантов с осцилляцией Powermatic OES9138
Мощность 3.50 кВт
Напряжение380В