Ручная лазерная сварка HSG FMW-A2000 с автоподатчиком проволоки
с НДС - на 13.05.2026 г.
| Модель: |  |
FMW-A1500 |
| Производитель: | Китай |
| Изготовитель: |  |
Китай |
Сварочная головка оснащена лазерным целеуказателем показывающим место прохождения сварочного шва.
Преимущества лазерной сварки
- Лазерный источник 2000 Вт RAYCUS/MAX/IPG
- Возможность работать на ультратонких материалах (толщина менее 0,1 мм) практически без полировки.
- Сертификация CE- Европейский стандарт
Технические характеристики |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Лазерный источник | Оптоволоконный RAYCUS |
| Длина волны лазера | 1070 нм |
| Выходная мощность | ≤2000 Вт |
| Выход | Оптоволоконный кабель 10м с наконечником для ручной сварки |
| Диапазон скорости сварки | 0~120 мм/сек |
| Толщина сварки | 0,5 - 5,0 мм |
| Глубина сварного шва | До 4 мм |
| Частота повторения | 50 Гц – 5кГц |
| Диаметр пятна лазерного луча | 2,5 мм |
| Максимальная мощность импульса | 100 Дж |
| Стабильность мощности на выходе | ≤3% |
| Защитная линза | 25х2мм |