HBS245HQ_230V
Артикул:
HBS245HQ_230V
Производитель:
Holzmann (Австрия)
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности HBS245HQ
  • высокоточный полированный чугунный стол с углом наклона до 45°
  • шарикоподшипниковые направляющие пильной ленты
  • ширина пильной ленты может составлять от 6 до 12,7 мм
  • 2 скоростных режима пильной ленты (400/800 мин-1)
  • с контейнером для сбора пыли и патрубком для подключения аспирационной установки
Характеристика Значение
макс. ширина резания 245 мм
высота резания при 90° 152 мм
размеры стола 360x320 мм
диапазон наклона 0° - 45°
высота стола 935 мм
длина пильной ленты 1826 мм
диаметр шкивов 254 мм
мощность двигателя S1 (100%) 375 Вт
напряжение питания 230 В
габариты 695x455x1450 мм
габариты упаковки 1000x400x460
Масса HBS245HQ_230V нетто 37 кг
масса брутто 39 кг
Комплектация HBS245HQ
  • пильная лента
  • опорная стойка
  • продольный упор
  • скошенный упор
  • галогенная лампа
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о HBS245HQ_230V:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
В наличии 7 шт.
PP-312 ленточнопильный станок по дереву
Глубина пропила 160 мм
Мощность 0.80 кВт
Напряжение220В
Масса73 кг
68 460 p
В наличии 47 шт.
Ленточная пила Корвет-34
Глубина пропила 180 мм
Мощность 0.80 кВт
Напряжение220В
Масса65 кг
64 130 p
Нет в наличии
Ленточная пила по дереву JET PM1800B
Глубина пропила 457 мм
Мощность 6.00 кВт
Напряжение380В
Масса379 кг
Нет в наличии
Ленточная пила по дереву JET JWBS-18-M (230В)
Глубина пропила 406 мм
Мощность 2.40 кВт
Напряжение220В
Масса217 кг
Ленточная пила по дереву JET JWBS-18-T (400В)
Глубина пропила 406 мм
Мощность 3.50 кВт
Напряжение380В
Масса217 кг
Ленточная пила по дереву JET JWBS-24HD
Глубина пропила 410 мм
Мощность 6.00 кВт
Напряжение380В
Станок ленточнопильный по дереву HBS800_400V
Глубина пропила 470 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса470 кг
Станок ленточнопильный по дереву HBS600DELUX_400V
Глубина пропила 370 мм
Напряжение380В
Масса330 кг
Ленточная пила по дереву Powermatic PM1500-M (230 В)
Глубина пропила 355 мм
Мощность 3.50 кВт
Напряжение220В
Масса179 кг
Ленточная пила по дереву Powermatic PM1500-T (400 В)
Глубина пропила 355 мм
Напряжение380В
Масса179 кг
Ленточная пила по дереву JET JWBS-12S 230 В
Глубина пропила 170 мм
Напряжение220В