FKS305VF1600_400V
Артикул:
FKS305VF1600_400V
Производитель:
Holzmann (Австрия)
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности FKS305VF1600
  • подрезной пильный диск с собственным двигателем в стандартной комплектации
  • пульт управления с фронтальной стороны станка
  • лёгкая и точная регулировка высоты и угла наклона пильного диска с помощью маховика
  • аналоговый индикатор угла наклона пильного узла
  • две скорости резания основного пильного диска входят в стандартную комплектацию
  • качественный и устойчивый корпус станка
  • удобство работы за счёт расширителя и удлинителя стола
  • алюминиевая роликовая каретка со стальными закалёнными направляющими
  • большой собственный вес позволяет выполнять прецизионную обработку тяжёлых заготовок
  • устойчивый параллельный упор с точной настройкой
  • прочный выдвижной телескопический упор на разметочном столе с 2 откидными упорами
  • макс. ширина резания от параллельного упора 1150 мм с двигателями LINIX
Характеристика Значение
Мощность двигателя S1 в Вт 4000 Вт
Мощность двигателя S6 в Вт 5600 Вт
Напряжение 400 В
Размер стола в мм 900x570 мм
Высота стола в мм 840 мм
Удлинение стола в мм 600x450 мм
Выдвижной стол в мм 1600x375 мм
Диаметр всасывающего патрубка в мм 100 мм
Макс. высота резания при 90° в мм 70 мм
Макс. высота резания при 45° в мм 50 мм
Макс. длина обрезки в мм 1600 мм
Ширина резания у параллельного упора в мм 1150 мм
Диаметр пильного диска 305 мм
Диаметр подрезного пильного диска в мм Ø120 мм
Диапазон наклона пильного узла 0°-45°
Масса FKS305VF1600_400V нетто, кг 440
Масса брутто, кг 500
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о FKS305VF1600_400V:
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок FL-3200B с роликовыми направляющими
Глубина пропила 110 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок Proma PKS-315/3000
Ø пильного диска315 мм
Глубина пропила 102 мм
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Масса480 кг
726 600 p
Форматно-раскроечный станок Proma PKS-315/3200
Глубина пропила 102 мм
Напряжение380В
Масса480 кг
Форматно-раскроечный станок FKS305VF2600_400V
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 80 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса720 кг
Форматно-раскроечный станок FKS305VF3200_400V
Глубина пропила 80 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса700 кг
Форматно-раскроечный станок FKS400VF3200_400V
Глубина пропила 120 мм
Напряжение380В
Масса800 кг
Станок форматно-раскроечный FKS315VFN3200_400V
Ø пильного диска315 мм
Глубина пропила 100 мм
Напряжение380В
Масса700 кг
Форматно-раскроечный станок Powermatic PMPS-1600
Глубина пропила 63 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Масса376 кг
Форматно-раскроечный станок Powermatic PMPS-3200
Глубина пропила 90 мм
Напряжение380В