Пила торцово-усорезная KAP305JL_230V
Цена для юр. и физ. лиц
с НДС - на 14.05.2026 г.
с НДС - на 14.05.2026 г.
| Модель: |  |
KAP305JL_230V |
| Артикул: |  |
KAP305JL_230V |
| Производитель: |  |
Holzmann (Австрия) |
Особенности KAP305JL
- выдвижной задний упор
- тонкий лазерный луч точно указывает линию реза
- упор ограничения глубины входит в комплект поставки
- система двойных направляющих с прецизионными подшипниками обеспечивает плавность хода
- массивное основание из алюминиевого литья гарантирует оптимальную устойчивость
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| глубина резания при наклоне 90° | 115 мм |
| глубина резания при наклоне 45° | 85 мм |
| длина резания при наклоне 90° | 340 мм |
| длина резания при наклоне 45° | 240 мм |
| мощность двигателя S1 | 1,8 кВт |
| твердосплавный пильный диск | 305 мм |
| размер упаковки | 980х500х550 мм |
| Масса KAP305JL_230V нетто | 22.7 кг |
| масса брутто | 26.8 кг |
Комплектация KAP305JL
- твердосплавный пильный диск
- лазер
- расширитель стола
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о KAP305JL_230V: