DBK1300F_400V
Артикул:
DBK1300F_400V
Производитель:
Holzmann (Австрия)
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности DBK1300F
  • Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
  • массивная стальная конструкция, не подверженная перекосу
  • практичное одноручное управление, эксцентриковое зажимное приспособление
  • посадочная резьба шпинделя M33, посадочный конус задней бабки и главного шпинделя КМ2
  • большой подручник с быстрой фиксацией и бесступенчатой регулировкой высоты
  • в комплект поставки входят разнообразные дополнительные принадлежности
Характеристика Значение
расстояние между центрами 1300 мм
высота центров над станиной 220 мм
высота центров над подручником 160 мм
высота центров при копировании 65 мм
частота вращения шпинделя регулируемая / 0-3000 мин-1
передняя бабка, посадочная резьба M33
задняя бабка, посадочный конус КМ2/MT2
задняя бабка, ход пиноли 100 мм
макс. длина копирования 1100 мм
макс. глубина копирования 50 мм
мощность двигателя S1 (100%) / S6 1,1 кВт/ 1,5 кВт
напряжение питания 400 В
Размеры упаковки (ДxШxВ) 2120x490x1230
Масса DBK1300F_400V нетто, кг 202
Масса брутто, кг 228
Комплектация DBK1300F
  • планшайба 220 мм
  • винтовой патрон
  • 4-зубцовый поводковый патрон 40 мм
  • сверлильный патрон с зубчатым венцом 3-16 мм
  • зажимная оправка B16-КМ2
  • вращающийся центр КМ2
  • подручник с эксцентриковым зажимным приспособлением
  • люнет
  • копировальное приспособление
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о DBK1300F_400V:
Нет в наличии
Токарный станок по дереву JET Powermatic 4224B
Ø обработки над станиной 610
Мощность 3.60 кВт
Напряжение220В
Масса395 кг
620 000 p
Нет в наличии
Токарно-копировальный станок по дереву PROMA DSL-1200
Ø обработки над станиной 450
Мощность 1.10 кВт
Напряжение380В
Масса395 кг
480 312 p
Токарный станок по дереву PROMA DSL-1201
Ø обработки над станиной 610
Мощность 1.10 кВт
Напряжение380В
Масса560 кг
Токарный деревообрабатывающий станок с копировальным устройством CL-1200
Ø обработки над станиной 450
Напряжение380В
Токарно-фрезерный копировальный станок по дереву КТФ-7
Ø обработки над станиной 180
Мощность 3.12 кВт
Напряжение380В
Масса740 кг
DSL-1500/230  деревообрабатывающий токарный  станок
Ø обработки над станиной 420
Напряжение220В
Масса212 кг
DSL-1500/400  деревообрабатывающий токарный  станок
Ø обработки над станиной 420
Напряжение380В
Масса212 кг
Токарный станок по дереву JET JWL-1840EVS
Ø обработки над станиной 470
Мощность 2.40 кВт
Напряжение220В