Форматно-раскроечный станок Proma PKS-315/3200
с НДС - на 13.05.2026 г.
| Модель: |  |
PROMA PKS-315/3200 |
| Артикул: |  |
| Производитель: |  |
Proma |
| Сертификат: |  |
Официальный дилер |
| Изготовитель: |  |
Китай |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Номер артикула | 65000002 |
| Напряжение питания | 400 В |
| Мощность двигателя привода пильного диска | 4 кВт |
| Мощность двигателя подрезного диска | 750 вт |
| Диаметр подрезного диска | 120 мм |
| Посадочный диаметр подрезного диска | 20 мм |
| Диаметр пильного диска | 315 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Размеры рабочего стола | 800х550 мм |
| Размеры форматного стола | 2300х350 мм |
| Макс. длина пропила с подрезным диском | 3100 мм |
| Макс. ширина пропила с линейкой | 950 мм |
| Макс. высота пропила, 90°/45° | 102 мм |
| Длина форматного алюминиевого стола | 3200 мм |
| Макс. ширина пропила с линейкой | 1270, 1500 мм |