LED M3MR-220V
Производитель:
LightGen
  • Описание
  • Документы
  • Видео
  • Комментарии
  • Отзывы (1)
  • Доставка
Особенности конструкции
  • Прочный и мощный станочный светильник из алюминия.
  • Прочная магнитная основа для установки
  • Гибкая трубка (410мм) для любого размещения светильника
  • Встроенный в корпус выключатель
  • Степень защиты IP65.
  • Цветовая температура 4000 - 4500 K.
Характеристика Значение
Напряжение питания 220В
Потребляемая мощность 4.5 ватт
Угол луча 40°
Яркость свечения 350 Люмен
Производительность 75 lm/W
CRI > 80Ra
Срок службы 50 000 часов
Рабочая температура / Влажность -20~45°C / 10%-90%
Температура хранения / Влажность -20~60°C / 10%-90%
Цветовая температура (CCT) 4000-4500 по Кельвину (Натуральный белый)
Материал корпуса Алюминий
Список фабрик и заводов использующих данные светильники
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о LED M3MR-220V:
Достоинства:
Яркий. Хорошо держит магнит даже на тонком металле.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Советую
Масса брутто: 1 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 610x85x85
Способ получения товара в Нижнем Новгороде
Видео с RuTube
Похожие товары
Код товара: 39246
В наличии 26 шт.
Светильник станочный светодиодный LED M2-220V IP65
Мощность9.5 Ватт
Световой поток, Лм830 Люмен
Напряжение питанияAC ~220V Вольт
Угол светового потока°45 гр
Масса2 кг
13 548 p
В наличии 125 шт.
Светильник станочный светодиодный LED M9R-600-24V
Мощность16 Ватт
Цветовая температура, К6000K Кельвин
Напряжение питанияAC/DС 24V Вольт
Угол светового потока°120 гр
12 558 p
В наличии 435 шт.
Светильник станочный светодиодный LED M9R-400-24V
Мощность12 Ватт
Световой поток, Лм998 Люмен
Угол светового потока°120 гр
В наличии 20 шт.
Светильник станочный светодиодный LED M1-220V с выключателем
Мощность9.5 Ватт
Световой поток, Лм830 Люмен
В наличии 167 шт.
Мощность20 Ватт
Масса2 кг
В наличии 102 шт.
Мощность12 Ватт
Световой поток, Лм998 Люмен
В наличии 69 шт.
Мощность16 Ватт
В наличии 82 шт.
Светильник станочный светодиодный LED M2L-220V с выключателем