ZMM CU500/1500
Производитель: ZMM Sliven (Болгария)
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии (4)
  • Отзывы
За дополнительную плату станок CU500/1500 комплектуется
  • устройством цифровой индикации УЦИ.
Конусная линейка (Болгария)
Сервисное и гарантийное обслуживание осуществляется Российскими специалистами. Гарантия 1 год.
Характеристика Значение
Диаметр обработки над станиной 500 мм
Диаметр обработки над суппортом 300 мм
Диаметр обработки в выемке станины 670 мм
Диаметр обработки на прутковом материале 60 мм
Высота центров 245 мм
Расстояние между центрами 1000 / 1500 / 2000 мм
Ширина направляющих 360 мм
Передний конец по DIN55027 No. 8
Диаметр отверстия шпинделя 62 мм
Конусное отверстие шпинделя 80 мм
Количество скоростей шпинделя 21
Диапазон оборотов об./мин 20...2000
Мощность главного привода 7,5 кВт
Количество подач 120
Количество резьб 64
Шаг дюймовой резьбы 60...¼ вит/1"
Шаг диаметральной резьбы 240...1 DP
Ход поперечных салазок 250 мм
Ход верхних салазок 140 мм
Диаметр пиноли 70 мм
Конус пиноли No. 5
Ход пиноли 180 мм
Масса ZMM CU500/1500 станка 2500 кг
Комплектация за дополнительную плату
УЦИ Optima по двум осям Конусная линейка  +/-10 гр. 340мм Быстросъемный резцедержатель вместо стандартного 4-х позиционного 3-х кулачковый самоцентрирующийся токарный патрон 250мм
УЦИ Optima по двум осям Конусная линейка +/-10 гр. 340мм Быстросъемный резцедержатель MultiFix вместо стандартного 4-х позиционного 3-х кулачковый самоцентрирующийся токарный патрон 250мм
Вращающийся центр кМ5
Вращающийся центр кМ5
А также:
  • Комплект роликов для люнета
  • Пятипозиционный ограничитель длины
  • Электро-динамический тормоз
  • Ножной тормоз 1000/1200/1500/2000/3000/4000/5000 mm
  • Зубчато-ременная передача привода шпинделя передней бабки
  • Комплект ключей для обслуживания станка
  • Каталог запчастей
Комментарии и вопросы:
работаеш с удовольтвием .легко.против 1к62.тихий и точный .
впечатления только хорошие.по сравнению с отечественными небо и земля
хотим приобрести тоже надеюсь не ошибемся
Рекомендую! ЛУчший станок по соотн. цена качество.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о ZMM CU500/1500:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 338
Нет в наличии
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU800RD/3000
Ø обработки над станиной 890
Ø обработки над супортом 490
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
7 418 557 p
Код товара: 339
Нет в наличии
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU1000RD/3000
Ø обработки над супортом 690
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
Токарный станок ZMM C10TM/6000
Ø обработки над станиной 760
Ø обработки над супортом 520
Ø отверстия шпинделя 132
Напряжение380В
Токарный станок ZMM C10TH/6000
Ø обработки над станиной 860
Ø обработки над супортом 620
Ø отверстия шпинделя 132
Напряжение380В
Токарный станок ZMM CU800RD/8000
Ø обработки над станиной 890
Ø обработки над супортом 490
Напряжение380В
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU1250RD/8000
Ø обработки над супортом 940
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
Токарно-винторезный станок ZMM CU1250/1500 (аналог РТ817)
Ø обработки над супортом 940
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
Тяжелый токарный станок ZMM CU1000/5000
Ø обработки над супортом 690
Напряжение380В
Токарно-винторезный станок JET GH-20120ZH DRO
Ø обработки над станиной 500
Ø обработки над супортом 310
Ø отверстия шпинделя 80
Мощность 7.50 кВт
Напряжение400В
Токарный станок ZMM CU400M/3000
Ø обработки над станиной 440
Ø обработки над супортом 240
Ø отверстия шпинделя 72
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
Напряжение380В
Универсальный токарно-винторезный станок JET GH-31200 ZHD RFS
Ø обработки над станиной 800
Ø обработки над супортом 510
Ø отверстия шпинделя 105
Напряжение400В