SPV-1500/660
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии (1)
  • Отзывы
  • Доставка
Характеристика Значение
Максимальный диаметр устанавливаемого изделия по станине 660 мм
Максимальный диаметр устанавливаемого изделия по поперечным салазкам 420 мм
Максимальный диаметр устанавливаемого изделия в выемке 870 мм
Ширина выемки 230мм
Высота центра 255 мм
Расстояние между центрами 1500 мм
Ширина станины 405 мм
Максимальный размер режущего инструмента 25х25 мм
Максимальное перемещение поперечных салазок 360 мм
Максимальное перемещение верхних салазок 145 мм
Передняя бабка
Диаметр осевого отверстия шпинделя диам. 105 мм
Конус Морзе на головке шпинделя, на муфте D8/D11
Резьба и подачи
Дюймовый шаг резьбы 28-2 TPI (26 типов)
Диаметральный шаг 56-4DP (24 типа)
Задняя бабка
Полный ход пиноли задней бабки 150 мм
Диаметр пиноли задней бабки диам. 75 мм
Внутренний конус пиноли задней бабки MК5
Двигатель токарного станка
Двигатель охлаждающего насоса 0,1 кВт
Масса и размеры токарного станка
Размеры упаковки (ДхШхВ) 3200х1150х1800мм
Комплектация
  • 320мм 3-х кулачковый патрон
  • 400мм 4-х кулачковый патрон
  • 435мм планшайба
  • подвижный люнет
  • неподвижный люнет
  • вращающийся центр МК5
  • УЦИ по 3-м осям
  • ускоренная подача
Комментарии и вопросы:
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о SPV-1500/660:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 3200x1150x1800
Способ получения товара в Нижнем Новгороде
Похожие товары
Код товара: 161
Нет в наличии
Токарный станок ZMM CU1250/3000
Ø обработки над супортом 940
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
7 763 371 p
Код товара: 338
Нет в наличии
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU800RD/3000
Ø обработки над станиной 890
Ø обработки над супортом 490
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
Токарный станок ZMM C10TH/6000
Ø обработки над станиной 860
Ø обработки над супортом 620
Ø отверстия шпинделя 132
Напряжение380В
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU1250RD/8000
Ø обработки над супортом 940
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
Тяжелый токарный станок ZMM CU1000/5000
Ø обработки над супортом 690
Напряжение380В
Станок токарно-винторезный STALEX C6250A/1000
Ø обработки над станиной 500
Ø обработки над супортом 310
Ø отверстия шпинделя 80
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
Токарно-винторезный станок OPTIturn TH 4210
Ø обработки над станиной 420
Ø обработки над супортом 250
Ø отверстия шпинделя 52
Мощность 4.50 кВт
Напряжение380В
Ø обработки над станиной 500
Ø обработки над супортом 275
Ø отверстия шпинделя 55
Напряжение380В
В наличии 1 шт.
Станок токарно-винторезный STALEX C6246E/1000
Ø обработки над станиной 460
Ø обработки над супортом 270
Ø отверстия шпинделя 80
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU1000RD/8000
Ø обработки над супортом 690
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
Универсальный токарно-винторезный станок METAL MASTER Z56150 RFS
Ø обработки над станиной 560
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
Универсальный токарно-винторезный станок JET GH-31200 ZHD RFS
Ø обработки над станиной 800
Ø обработки над супортом 510
Ø отверстия шпинделя 105
Напряжение400В