OR-HW1500
Производитель:
Китай
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Документы
  • Видео
  • Комментарии
  • Отзывы
воблинг сварочная головка
Сварочная головка оснащена лазерным целеуказателем показывающим место прохождения сварочного шва.
Преимущества лазерной сварки
  • Лазерный источник 500-1500 Вт RAYCUS/MAX/IPG
  • Возможность работать на ультратонких материалах (толщина менее 0,1 мм) практически без полировки.
  • Сертификация CE- Европейский стандарт
Технические характеристики
Характеристика Значение
Лазерный источник Оптоволоконный RAYCUS
Длина волны лазера 1070 нм
Выходная мощность ≤1500 Вт
Выход Оптоволоконный кабель 10м с наконечником для ручной сварки
Диапазон скорости сварки 0~120 мм/сек
Толщина сварки 0,5 - 3,0 мм
Глубина сварного шва До 2 мм
Частота повторения 50 Гц – 5кГц
Диаметр пятна лазерного луча 2,5 мм
Максимальная мощность импульса 100 Дж
Стабильность мощности на выходе ≤3%
Защитная линза 25х2мм
Система охлаждения Встроенный водяной чиллер 1.2P
Рабочий газ азот, аргон
Источник питания 220B 50Гц
Потребляемая мощность 5 кВт
Вес OR-HW1500 250кг
Размер станка, мм 1000×630×910mm
Базовая комплектация
  • Лазерный излучатель RAYCUS
  • Сварочная головка
  • Чиллер
  • Автоподатчик проволоки
  • Набор кабелей
  • Набор принадлежностей
  • Набор расходных материалов (защитное стекло, наконечник)
  • Инструкция по эксплуатации
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о OR-HW1500:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Видео с Youtube Видео с RuTube Видео с Youtube Видео с RuTube
Похожие товары
Нет в наличии
1000W Raycus
Ручная волоконно лазерная сварка LCW2000 II с податчиком проволоки (2кВт)
Напряжение380В
Масса360 кг
1 844 695 p
Нет в наличии
2000W Raycus
Ручная волоконно лазерная сварка OR-HW2000 с автоподатчиком проволоки
Напряжение380В
Масса360 кг
1 807 801 p
1500W Raycus
Ручная лазерная сварка HSG FMW-A1500 с автоподатчиком проволоки
Напряжение220В
2000W Raycus
Ручная лазерная сварка HSG FMW-A2000 с автоподатчиком проволоки
Напряжение220В
Ручной лазерный сварочный аппарат Raptor SFW-6000 PRO 4в1 (6000Вт Raycus)
Напряжение380В