Raptor WCC-1500W
Производитель:
Raptor
  • Описание
  • Документы
  • Видео
  • Комментарии
  • Отзывы (1)
Станок оснащен универсальной лазерной головкой 3 в 1 способной производить также резку металла толщиной до 3мм, а также осуществлять лазерную очистку металла от ржавчины и краски. Для этих целей используется лазерный источник с постоянным излучением Raycus мощностью 1500 ватт.
Сварка металла
лазерная сварка металла
Резка металла
лазерная Резка металла
Очистка металла
лазерная Очистка металла
лазерная сварка металла
лазерная Резка металла
лазерная Очистка металла
Лазерный источник Raycus RFL-C1500H мощностью 1500 Ватт
Лазерный источник Raycus мощностью 1500 Ватт
Сервисный центр в России.
Сменные насадки, сопла
Насадки на пистолет лазерной сварки
Аппарат комплектуется сменными насадками (соплами) на пистолет для сварки разных поверхностей.
Автоподатчик проволоки
Автоподатчик сварочной проволоки
Характеристика Значение
Лазерный источник Оптоволоконный RAYCUS RFL-C1500H
Длина волны лазера 1080 нм
Выходная мощность ≤1500 Вт
Выход Оптоволоконный кабель 8м с наконечником для ручной сварки
Глубина сварного шва До 3-5* мм
Ширина лазерного луча при чистке 80 мм
Частота повторения 50 Гц – 5кГц
Диаметр пятна лазерного луча 2,5 мм
Максимальная мощность импульса 100 Дж
Стабильность мощности на выходе ≤3%
Защитная линза 25х2мм
Система охлаждения Встроенный водяной чиллер
Рабочий газ азот, аргон
Источник питания 230B 50Гц
Потребляемая мощность 10 кВт
Вес Raptor WCC-1500W 250кг
Размер лазерного генератора, мм 930x600x800
Размер упаковки, мм 1200X800X1480
Автоподатчик проволоки
Тип привода шаговый двигатель
Скорость подачи, мм/мин 0-80
Длина проволокавода, м 5
Диаметр катушки, мм 200
Параметры лазерной сварки
Материал Максимальная толщина, мм (полный провар, мм)
Нержавейка5(3)
Сталь 34(2)
Алюминий3(1)
Оцинкованный лист3(1)
Базовая комплектация
  • Оптоволоконный кабель с ручным сварочным наконечником
  • Лазерная головка RelFar.
  • Автоподатчик проволоки
  • Чиллер
  • Набор кабелей
  • Набор принадлежностей
  • Набор расходных материалов (защитное стекло 4шт, набор сопел)
  • Инструкция по эксплуатации
Комплектация за дополнительную плату
  • Фокусирующая линза (ресурс 2 года)
  • Защитное стекло (ресурс 240 часов)
  • Сопла (ресурс 360 часов)
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о Raptor WCC-1500W:
Достоинства:
Работает как надо
Недостатки:
нет
Комментарий:
все норм
Видео с RuTube
Похожие товары
Нет в наличии
1000W Raycus
Ручная волоконно лазерная сварка LCW2000 II с податчиком проволоки (2кВт)
Лазерный источникRaycus
Напряжение380В
Масса360 кг
1 844 695 p
Нет в наличии
Ручная волоконно лазерная сварка для дома Raptor А1500W
Лазерный источникGW
Мощность 5.00 кВт
Напряжение220В
Масса62 кг
1 106 817 p
Сварка+резка+чистка
Лазерный сварочный аппарат для дома 3в1 Raptor WCCS-1500W (сварка, резка, чистка)
Лазерный источникRaycus
Напряжение220В
Сварка, резка, чистка
Ручной лазерный сварочный аппарат Raptor SFW-3000 PRO (3000Вт Raycus, 4В1)
Напряжение380В
Масса350 кг
1500W Raycus
Ручная лазерная сварка OR-HW1500 с автоподатчиком проволоки
Напряжение220В
2000W Raycus
Ручная волоконно лазерная сварка OR-HW2000 с автоподатчиком проволоки
Напряжение380В
1500W Raycus
Ручная лазерная сварка HSG FMW-A1500 с автоподатчиком проволоки
Напряжение220В
2000W Raycus
Ручная лазерная сварка HSG FMW-A2000 с автоподатчиком проволоки
Напряжение220В
В наличии 1 шт.
Ручной лазерный сварочный аппарат Raptor SFW-3000 PRO 5в1 (3000Вт Raycus)
Напряжение380В
Масса350 кг
Ручной лазерный сварочный аппарат Raptor SFW-6000 PRO 4в1 (6000Вт Raycus)
Напряжение380В