Raptor SFW-2000R
  • Отзывы (1)
Станок оснащен универсальной лазерной головкой 4в1 способной производить резку металла толщиной до 3мм, зачистку сварного шва от цветов побежалости, а также осуществлять лазерную очистку металла от ржавчины и краски. Для этих целей используется лазерный источник с постоянным излучением Raycus RFL-C2000H CE мощностью 2000 ватт.
Преимущества аппарата Raptor
  • Проверенный годами и надежный лазерный пистолет от компании Relfar
  • Большой набор ЗИПа
  • Официальная Российская гарантия на лазерный источник
  • Произведена полная таможенная очистка
  • Декларация соответствия товара EAAC N RU Д-CN.PA05.B.36435/23
  • Соответствует регламентам ТР ТС 010/2011 о безопасности машин и оборудования
  • ТР ТС 020/2011 Электромагнитная совместимость технических средств
лазерная Очистка металла
Лазерный источник СЕ
Лазерный источник Raycus RFL-C2000H CE мощностью 2000 Ватт
Автоподатчик сварочной проволоки
Характеристика Значение
Лазерный источник Оптоволоконный Raycus RFL-C025H CE
Выходная мощность ≤2000 Вт
Выход Оптоволоконный кабель 10м с наконечником для ручной сварки
Глубина сварного шва До 3-5* мм
Ширина лазерного луча при чистке 100 мм
Частота повторения 0 – 5кГц
Диаметр пятна лазерного луча 1,5 мм
Защитная линза 20х2мм
Система охлаждения Встроенный водяной чиллер
Рабочий газ азот, аргон
Источник питания 220B 50Гц
Потребляемая мощность 10 кВт
Вес Raptor SFW-2000R , кг 190
Базовая комплектация
  • Лазерный излучатель ≤2000 Вт
  • Оптоволоконный кабель с ручным сварочным наконечником
  • Лазерная головка RelFar 4в1
  • Автоподатчик проволоки
  • Чиллер Hanli
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о Raptor SFW-2000R:
Достоинства:
Пистолет отлично сидит в руке
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Покупал(а) для:
сварки
Видео с RuTube Видео с RuTube Видео с RuTube
Похожие товары
Нет в наличии
1000W Raycus
Ручная волоконно лазерная сварка LCW2000 II с податчиком проволоки (2кВт)
Лазерный источникRaycus
Напряжение380В
Масса360 кг
1 844 695 p
Нет в наличии
Ручная волоконно лазерная сварка для дома Raptor А1500W
Лазерный источникGW
Мощность 5.00 кВт
Напряжение220В
Масса62 кг
1 106 817 p
Сварка+резка+чистка
Аппарат лазерной сварки 3в1 Raptor WCC-1500W (сварка, резка, чистка)
Лазерный источникRaycus
Напряжение220В
Сварка, резка, чистка
Ручной лазерный сварочный аппарат Raptor SFW-3000 PRO (3000Вт Raycus, 4В1)
Напряжение380В
Масса350 кг
1500W Raycus
Ручная лазерная сварка OR-HW1500 с автоподатчиком проволоки
Напряжение220В
2000W Raycus
Ручная волоконно лазерная сварка OR-HW2000 с автоподатчиком проволоки
Напряжение380В
1500W Raycus
Ручная лазерная сварка HSG FMW-A1500 с автоподатчиком проволоки
Напряжение220В
2000W Raycus
Ручная лазерная сварка HSG FMW-A2000 с автоподатчиком проволоки
Напряжение220В
В наличии 1 шт.
Ручной лазерный сварочный аппарат Raptor SFW-3000 PRO 5в1 (3000Вт Raycus)
Напряжение380В
Масса350 кг
Ручной лазерный сварочный аппарат Raptor SFW-6000 PRO 4в1 (6000Вт Raycus)
Напряжение380В
Ручной лазерный сварочный аппарат Raptor SFW-2000 5в1 (2000Вт Raycus)
Напряжение380В