Raptor SFW-2000SM
  • Отзывы (1)
Станок оснащен универсальной лазерной головкой 3 в 1 способной производить также резку металла толщиной до 3мм, а также осуществлять лазерную очистку металла от ржавчины и краски. Для этих целей используется лазерный источник с постоянным излучением RECI мощностью 2000 ватт.
лазерная Очистка металла
Лазерный источник RECI FC2000 мощностью 2000 Ватт
Автоподатчик сварочной проволоки
Характеристика Значение
Длина волны лазера 1080 нм
Выходная мощность ≤2000 Вт
Выход Оптоволоконный кабель 10м с наконечником для ручной сварки
Глубина сварного шва До 3-5* мм
Ширина лазерного луча при чистке 100 мм
Частота повторения 50 Гц – 5кГц
Диаметр пятна лазерного луча 2,5 мм
Стабильность мощности на выходе ≤3%
Защитная линза 20х2мм
Система охлаждения Встроенный водяной чиллер
Рабочий газ азот, аргон
Источник питания 230B 50Гц
Потребляемая мощность 10 кВт
Вес Raptor SFW-2000SM , кг 190
Базовая комплектация
  • Лазерный излучатель RECI ≤2000 Вт
  • Автоподатчик проволоки
  • Чиллер Hanli SCL-2000
  • Набор кабелей
  • Набор принадлежностей
  • Защитные очки
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о Raptor SFW-2000SM:
Достоинства:
Компактный, мощный.
Недостатки:
не выявлено.
Комментарий:
Покупкой доволен, для дома самое то, в комплекте защитные стекла, сопла. Менять легко.
Покупал(а) для:
Для бытовых нужд.
Видео с RuTube Видео с RuTube
Похожие товары
Нет в наличии
Ручной лазерный сварочный аппарат Raptor SFW-2000 PRO (2000Вт Raycus)
Лазерный источникRaycus
Напряжение220В
Масса270 кг
783 995 p
Нет в наличии
1000W Raycus
Ручная волоконно лазерная сварка LCW2000 II с податчиком проволоки (2кВт)
Лазерный источникRaycus
Напряжение380В
Масса360 кг
1 844 695 p
Ручная волоконно лазерная сварка для дома Raptor А1500W
Лазерный источникGW
Мощность 5.00 кВт
Напряжение220В
Масса62 кг
Сварка+резка+чистка
Аппарат лазерной сварки 3в1 Raptor WCC-1500W (сварка, резка, чистка)
Напряжение220В
Воздушное охлаждение
Ручная лазерная сварка для дома Raptor X1-1500W (220 вольт)
Лазерный источникMAX
Напряжение220В
Масса39 кг
Сварка+резка+чистка
Лазерный сварочный аппарат для дома 3в1 Raptor WCCS-1500W (сварка, резка, чистка)
Напряжение220В
2000W Raycus
Ручная волоконно лазерная сварка OR-HW2000 с автоподатчиком проволоки
Напряжение380В
1500W Raycus
Ручная лазерная сварка SF1500HWM
Напряжение220В
2000W Raycus
Ручная лазерная сварка HSG FMW-A2000 с автоподатчиком проволоки
Напряжение220В
В наличии 1 шт.
Ручной лазерный сварочный аппарат Raptor SFW-3000 PRO 5в1 (3000Вт Raycus)
Напряжение380В
Масса350 кг
Лазерный сварочный аппарат 4в1 Raptor SFW-2000R (сварка, резка, чистка)
Напряжение220В
Ручной лазерный сварочный аппарат Raptor SFW-6000 PRO 4в1 (6000Вт Raycus)
Напряжение380В